Logo
Araxá / MG - , -
Clarim no WhatsApp (34) 98893-8381
Menu

Digite pelo menos 2 caracteres!
cbmm_banner
980x150
Tabela do Campeonato Mineiro da segunda Divisão 2011
08/06/2011, às 07:08:38

DATA

J.Nº

HS

JOGOS

ESTÁDIO

 

 

 

 

06.08 – S

 

A

15:30

CAP UBERLANDIA

X

ARAXÁ

PARQUE DO SABIÁ

 

C

10:30

UNIÃO LUZIENSE

X

DEMOCRATA FC

FRIMISA

 

07.08 - D

 

 

A

15:00

ARAGUARI

X

SANTARRITENSE

PARQUE DO SABIÁ

 

C

10:30

BETIM

X

ARSENAL

MUN. JOSE FLÁVIO

 

13.08 – S

 

A

19:00

ARAXÁ

X

ARAGUARI

FAUSTO ALVIM

 

14.08 - D

 

 

 

A

10:30

SANTARRITENSE

X

JACUTINGA

CEL ERASMO CABRAL

 

C

10:30

ARSENAL

X

UNIÃO LUZIENSE

FRIMISA

15.08-2ªf

 

C

20:00

DEMOCRATA FC

X

CONTAGEM

ARENA DO JACARÉ

 

 

 

 

 

20.08 – S

 

B

15:00

SIDERÚRGICA

X

COIMBRA

ISRAEL PINHEIRO

 

C

15:00

UNIÃO LUZIENSE

X

BETIM

FRIMISA

 

 

21.08 - D

 

 

 

 

 

 

 

A

15:00

ARAGUARI

X

CAP UBERLANDIA

PARQUE DO SABIÁ

 

15:00

JACUTINGA

X

ARAXÁ

CEL ERASMO CABRAL

 

C

10:30

CONTAGEM

X

ARSENAL

FRIMISA

22.08 - 2ªf

 

B

20:30

SOCIAL

X

VALERIODOCE

IPATINGÃO

 

 

 

 

 

 

27.08 – S

 

 

 

 

 

A

19:00

ARAXÁ

X

SANTARRITENSE

FAUSTO ALVIM

 

15:30

CAP UBERLANDIA

X

JACUTINGA

PARQUE DO SABIÁ

 

28.08 - D

 

 

 

B

10:00

VALERIODOCE

X

SIDERÚRGICA

ISRAEL PINHEIRO

 

C

10:30

BETIM

X

CONTAGEM

MUN. JOSE FLÁVIO

 

 

 

 

29.08 – 2ªf

 

B

19:00

COIMBRA

X

SOCIAL

CASTOR CIFLUENTES

 

C

20:00

ARSENAL

X

DEMCORATA FC

FRIMISA

 

 

 

 

 

03.09 – S

 

A

15:00

JACUTINGA

X

ARAGUARI

CEL ERASMO CABRAL

 

B

15:00

SIDERÚRGICA

X

SOCIAL

ISRAEL PINHEIRO

 

 

 

 

04.09 - D

 

 

 

A

10:30

SANTARRITENSE

X

CAP UBERLANDIA

CEL ERASMO CABRAL

 

C

10:30

CONTAGEM

X

UNIÃO LUZIENSE

FRIMISA

 

 

 

 

05.09 – 2ªf

 

B

19:00

COIMBRA

X

VALERIODOCE

CASTOR CIFLUENTES

 

C

20:00

DEMOCRATA FC

X

BETIM

ARENA DO JACARÉ

 

06.09 – 3ªf

 

A

20:00

ARAGUARI

X

JACUTINGA

PARQUE DO SABIÁ

 

 

 

 

 

07.09 - 4ªf

 

 

 

A

15:30

CAP UBERLANDIA

X

SANTARRITENSE

PARQUE DO SABIÁ

 

 

 

 

 

C

10:30

UNIÃO LUZIENSE

X

CONTAGEM

FRIMISA

 

08.09 - 5ªf

 

A

20:00

BETIM

X

DEMCORATA FC

MUN. JOSÉ FLÁVIO

 

 

10.09 – S

 

A

15:00

JACUTINGA

X

CAP UBERLANDIA

CEL ERASMO CABRAL

 

 

11.09 - D

 

 

 

A

10:30

SANTARRITENSE

X

ARAXÁ

CEL ERASMO CABRAL

 

B

10:00

VALERIODOCE

X

COIMBRA

ISRAEL PINHEIRO

 

C

10:30

CONTAGEM

X

BETIM

FRIMISA

 

 

 

 

12.09 – 2ªf

 

B

20:30

SOCIAL

X

SIDERÚRGICA

IPATINGÃO

 

C

20:00

DEMOCRATA FC

X

ARSENAL

ARENA DO JACARÉ

 

 

 

 

 

 

 

17.09 – S

 

 

 

 

 

A

15:30

CAP UBERLANDIA

X

ARAGUARI

PARQUE DO SABIÁ

 

19:00

ARAXÁ

X

JACUTINGA

FAUSTO ALVIM

 

 

18.09 - D

 

 

 

 

B

10:00

SOCIAL

X

COIMBRA

IPATINGÃO

 

10:00

SIDERÚRGICA

X

VALERIODOCE

ISRAEL PINHEIRO

 

C

10:30

BETIM

X

UNIÃO LUZIENSE

MUN. JOSÉ FLÁVIO

19.09 – 2ªf

 

C

20:00

ARSENAL

X

CONTAGEM

FRIMISA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.09 – D

 

 

 

 

 

 

 

 

A

10:00

ARAGUARI

X

ARAXÁ

PARQUE DO SABIÁ

 

10:00

JACUTINGA

X

SANTARRITENSE

CEL ERASMO CABRAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B

10:00

VALERIODOCE

X

SOCIAL

ISRAEL PINHEIRO

 

10:00

COIMBRA

X

SIDERÚRGICA

CASTOR CIFUENTES

 

 

 

 

 

 

C

10:00

CONTAGEM

X

DEMOCRATA FC

A definir

 

10:00

UNIÃO LUZIENSE

X

ARSENAL

FRIMISA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.10 – D

 

 

 

 

 

 

A

10:00

SANTARRITENSE

X

ARAGUARI

CEL ERASMO CABRAL

 

10:00

ARAXÁ

X

CAP UBERLANDIA

FAUSTO ALVIM

 

 

 

 

 

 

 

 

C

10:00

DEMOCRATA FC

X

UNIÃO LUZIENSE

A definir

 

10:00

ARSENAL

X

BETIM

FRIMISA

 

  

Compartilhar no WhatsApp
Clarim
Radix Tecnologia